среда, 2 февраля 2011 г.

Поговорим об ошибках))

 Причина половины ошибок в жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно думать и думаем тогда, когда нам нужно чувствовать.

 Еще одна открыточка из моего архива. Когда я сделала этот подарочек, тогда еще у меня не было блога и я поделилась этой радостью с одной моей знакомой мастерицей в Луганске.
Ее совет всегда был важен для меня, так как у меня не было никого кроме нее, кто бы мог здраво и честно дать оценку моим работам. И она заметила ошибку в моей работе, что ленточка, которая над головой у ребенка  лишняя, так как она как бы давит на девочку.  Я согласна с ее мнением и считаю его правильным, тогда я не смогла уже это исправить, но теперь я придерживаюсь этого совета. Выставила для вас, что бы и вы знали эти нюансы и учились на моих ошибках.







10 комментариев:

  1. Ну как у тебя теперь красиво! Получилось!? Да с открыточкой ты права, там и так много элементов, верхняя ленточка потерялась...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Алиса)) А вот на счет потерялась ты тоже права!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться и спасибо за участие в розыгрыше! В Вашей публикации нет ссылки на наш магазин (что предусматривают правила участия) Исправьте пожалкйста. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за понимание:) Ваша прежняя ссылочка участвует в розыгрыше. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня напротив, первый взгляд упал на ленточку, она как бы отрезает полноценное восприятие картинки.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за прямоту, класс!!!
    Столько дали увидеть. Молодчинки ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленточка просто в другом стиле :) А работы у тебя все-равно все светлые не смотря ни на какие ошибки!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибки всем)) Так интересно, разный взгляд на эту ленточку и главное с каждым согласна :)
    Ох уж эта ленточка,в то время у меня и ленточек не так много было, а эта появилась и она мне так понравилась и вот я пыталась ее куда нибудь втиснуть, хорошо, что кому подарила открытку не думаю, что заметила этот нюанс.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, вот на мой профанский взгляд - все замечательно!:) И ленточка интересная, и по цвету подходит, и вообще в целом открыточка такая винтажно-романтичная:)

    ОтветитьУдалить
  10. Just love this! Well done!
    greetings from Holland,
    with love,
    Ineke

    ОтветитьУдалить