воскресенье, 15 мая 2011 г.

Еще открыточка и чудо-фото))

  Девчоночки, сдала свой фотик в сервис, сказали, что уже не подлежит ремонту, поэтому пока у меня еще на руках чужой фотоаппарат, выставлю еще открыточку и чудо-фото, а как дальше ?  придется  дать отдых блогу и собирать на новый)))), может иногда буду краткосрочно просить, но это конечно не выход, постоянно обременять этим человека. Поэтому вот такие пироги ))))


Плоды любви.



*  *  * 
А вот такую бабочку или ночную моль, не могу дать точное определение, так как это чудо во отчую, увидела в первый раз, девочки она ОГРОМНАЯ.



Для того чтобы вы имели представление о ее размере, мы приложили линейку для вас, ее размер 14 см, можете посмотреть дома КАКУЩАЯ она.

 Может кто знает как она называется? 

А так она добрее )) на зверька  похожа ))

Вот в общем и все)))
Спасибо вам мои хорошие.
С любовью, Вика.

45 комментариев:

  1. Вика, открытка, как и всегда, замечательная :)
    Если ты позволишь, я ее когда-нибудь слифтю! Дерево отштамповано замечательно. Я правильно поняла, что это штамп ветка от Инка? Получилась мужская и со смыслом.
    Про бабочку не знаю, но выглядит интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще забыла пожелать, чтобы проблема с фотоаппаратом как можно скорее решилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, отличная открыточка!:)))) А бабочка скорее какой-то бражник, это из ночных бабочек:) Точное название не скажу, определителя под рукой нет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, отличная открытка! В твоем стиле (а он у тебя есть!!!)

    Про фотик жалко, сама фоткаю на телефон, т.к. мой уже давно отказался подавать признаки жизни ((( Жду премию, все никак не выделят нам обещанное финансирование! А скоро еще куча поездок!

    Вика, не пропадай, пожалуйста! Просто пиши что-нибудь!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Викуля, открытка такая красивая, аккуратная, ты умничка! Я от всей души желаю тебе поскорее приобрести новый фотоаппарат!!! Бабочка мега агромная и необычная. Может это вестник обновления;)

    ОтветитьУдалить
  6. barbacuca Оля, да это Инка )) я только на днях приобрела такие штампики, дАвно за ними гонялась, хотела так, но все ускользали, а тут успела )))
    Лифть на здоровье, сама люблю лифтить )))
    Очень мне понравилось работать в таком стиле, вроде просто, но со смыслом и как-то нравится эта простота, штампик и какой-нибудь штришок и все. Когда много делаешь разных открыток, это лучший вариант, главное мысль передать и мужу моему нравятся такие открытки. Были еще, но я их поздно вчера сделала, как всегда дотяну )))

    Спасибо за пожелание, буду надеяться, что и этот вопрос решится.

    valenbergia да, я тоже думаю, что это ночная, так как она спала, ей даже мы не мешали с линейками и фотоаппаратом )))

    ОтветитьУдалить
  7. Juliet Юля, да есть конечно ! )) стараюсь пробовать все, но люблю прямые линии, но этот стиль я подбираю для определенной работы, хоть почерк у каждого свой и у меня в том числе, это не секрет )))

    ОтветитьУдалить
  8. Knor Анюта, спасибо, я тоже хОчу !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю такое все, стильно! Этож целый воробей, а не бабочка!

    ОтветитьУдалить
  10. Алиса, спасибо за отзыв! Воробей наверное меньше ))) хотя он и питается всякими бабочками, но эта такая, что сама голодная! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Викуля!! Открытка супер! мне очоочочочень нравится!!! Жаль твой фотик (((( купи поддержанный такие будут дешевле стоить

    ОтветитьУдалить
  12. Lana спасибуленьки )) с фотиком я сама виновата, дети поломали задвижку для предохранения объектива и я не исправила эту поломку сразу, а со временем между стеклами попала пыль, и теперь испортила мне фотоаппарат, он был классный Canon Для себя сделала выводы в выборе фотика,тогда всех этих тонкостей не знала. За поддержанный думала, но опять рискованно, все же тоже деньги стоит, а мало ли как он будет служить....

    ОтветитьУдалить
  13. Викуль, открытка - чудо!!! =)
    А бабочек таких я (краснею) боюсь....=)))
    На счет фотоаппарата - я, по некоторым обстоятельствам, последние год-полтора фотографирую "мыльницей" - ничего страшного..

    ОтветитьУдалить
  14. Energy Наташа, с фотиком думаю, выход все же будет ))) может и мыльницу попробую )
    У бабочки палитра интересная, хотя сама она не внушает доверие, я сама говорила, смотрите не разбудите, а то мало ли... в руки погладить :) не было желания взять, даже в баночку. Спишь ? ну и спи себе спокойно )))

    ОтветитьУдалить
  15. Викуль, ты - талантище! Очень понярвились Плоды любви на дереве!
    А бабочка такая интересная! У меня навреное бы не хватило терпения просто рассматривать, обязательно бы пощупала))) Она выглядит такой бархатистой))

    ОтветитьУдалить
  16. SVIT Света, вот молодец!!, сразу представляю тебя: Ой, какая хооорооошенькая! Иди я поглажу тебе брюшко ))Да, кто как смотрит, кто боится собак, а кто просто их гладит :))

    ОтветитьУдалить
  17. очень люблю октрытки в таком стиле! и тона такие благообразные. красиво!

    бабочка точно под открытку затонировалась:)) ух и зверь!:) согласно википедии, это http://ru.wikipedia.org/wiki/Павлиноглазка_грушевая

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красивая открытка! Я знаю, это кажущаяся простота. Попробуй-ка сделать все так гармонично.
    А бабище - страшное!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Викуля, открытка превосходна!!! Ты заметила, что она в тон бабочке-гиганту?!:)

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесная открытка! Казалось бы, такая простая. Но такая красивая. Очень нравится!
    Желаю удачного разрешения проблем с фотоаппаратом! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Викуль, чудеснейшая открытка! отлично получилось!
    ...бабочка- мне нра...такая таинственная...

    ОтветитьУдалить
  22. А-А-А-А!! Вика какая клевая!! Сердце на дереве вообще класс! Ты просто молодец!! Столько у тебя открыток классных!!! мОЛОДЕЦ! а ЧТО ЗА "бабулька" я не знаю, но красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Открытка по-настоящему мужская, сдержанная, но и со смыслом глубоким. Даже сердечки так органично вписались в нее, молодец. А бабочка - супер-мега - размерная)))Спасибо, что заходишь ко мне в гости)))

    ОтветитьУдалить
  24. What a beautiful card! Love the whole layout!

    Thanks for your kind visit!
    Have a wonderful week!
    Gaby xo

    ОтветитьУдалить
  25. здорово ты придумала с плодами любви. Сердечки гармонично вписались)
    Оу, какая гигантская бабочка о_О

    ОтветитьУдалить
  26. Вика, как я обожаю твои открытки! Казалось бы ничего сложного штампик, сердечки, но это же надо додумать! Стильная, благородная открытка! Ты мега-талант!
    Бабочка клевая! Такого размера бабочек я видела в Луизенпарке в Манхайме http://www.fotocommunity.de/pc/pc/display/19908603. Всем было любопытно на них посмотреть поближе, но когда те пролетали над головой - приседали :)
    Удачи с фотиком.

    ОтветитьУдалить
  27. vilivine Танюш, спасибо за отзыв и отдельное спасибо, что потрудилась мне найти эту ночную бабочку - это точно павлиноглазка )) когда мы еще так тщательно изучили бы эту бабочку, так удивительно видеть такую громилу !!! А гуська, то гуська какая, хорошо что хоть не она нам попалась ))
    Девчоночки всем спасибо :), так приятно !!!
    бабочка в коричневом мягком тоне, да где-то и подходит к палитре открытки.

    Gaby Bee Thanks for your kind visit!

    Flower Fairy Любаш, спасибочки )) а бабочка так похожа на эту, но у нас такие не водятся, представляю, какие эмоции должны быть, видя как они летают над головой, как дельтапланы.
    Всем спасибо за пожелания, принимаю ))))

    ОтветитьУдалить
  28. Вика, очень точная по смыслу и стилю открытка. Фотик твой очень жалко, может, хоть на телефон будешь снимать, чтобы не пропадать надолго. Кстати фотики-мыльницы бывают тоже ничего ...

    ОтветитьУдалить
  29. Elegant card! I love the tree, the hearts, the colours, the stitching - I love everything about your card! :)

    ОтветитьУдалить
  30. Листівка просто відпад!! А ще дуже чудове місце з Біблії. А метелик точно величезний, не страшно було ? =) Дуже люблю читати твій блог. Надихаєш мене =)

    ОтветитьУдалить
  31. завораживает! открытка! очень прекрасная!
    а с фотиком все решится удачно)

    ОтветитьУдалить
  32. ОГО,вот это зверь!замечательный :) и открыточка замечательная!желаю тебе,Вик,новый профессиональный фотоаппарат.просто так,по волшебству :) чтобы нас радовать и радовать!

    ОтветитьУдалить
  33. elena Любця cve спасибо мои хорошие )))
    Шишкохвост Ксюшенька, за пожелание, я это называю чудом и конечно чудеса в нашей жизни бывают и такие, Бог благ.

    ОтветитьУдалить
  34. Вика, привет! Открыточка чудесная, сдержанная и красивая! Штампик прелесть, люблю такие))) А бабочка какая, ух..)) Большая и красивая)

    ОтветитьУдалить
  35. Нина, спасибо огромное за искренность.

    ОтветитьУдалить
  36. Вика, очень красивая открыточка! Желаю тебе поскорее обрести фотоаппарат, чтобы нас чаще радовать своими новинками :)
    Бабочка - огромная, в жизни таких не видела!

    ОтветитьУдалить
  37. В-И-К-А!!!! Она такая!... Она...простая...но такая....такая сложная в своей простоте, такая стильная, элегантная и проооосто...... Такая офигительная-тонировка дымка внутри!!! (Хе-хе, меня заклинило на слове "такая"))))))
    Бабочка изумительная! Хы. представила свою подругу - увидев ее. она бы акой визг подняла!!!)))) (терпеть не может летающих насекомых, даже от комаров шарахается)))))

    ОтветитьУдалить
  38. Just beautiful Vika, really love your cards so cleverly executed, and love the layout and colours of this one, very nice. Thanks for sharing, Shaz in Oz.x

    ОтветитьУдалить
  39. Красота в простоте. Очень нравиться!
    А бабочка...похожа на гриб, что на березах растет.

    ОтветитьУдалить
  40. Открытка красивая, сдержанная... я люблю минимализм... многим он кажется простым... но именно в этой простоте и заключается вся "соль" суть открытки... сама пытаюсь работать в минимализме... не получается мне делать что-то объемно-нагроможденное... дуща не лежит... Считаю лучше меньше да лучше :))))
    А бабочка очень большая и даже страшно... я бы такую не стала даже трогать... :))) Но безумно красивая - умеет же природа создавать такую красоту :)

    ОтветитьУдалить
  41. przepiękna kartka! :) podobają mi się te serduszka zawieszone na drzewie ;)) śliczna kompozycja!

    ОтветитьУдалить
  42. Замечательное дерево любви! потрясающая открытка!

    ОтветитьУдалить
  43. Uhooi,,
    Ничего себе, эта карта очень красивый, приятный и творческий,,

    Uhooi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  44. очень красивая открытка! такая гармоничная и спокойная!нравитсяяя:)
    кстатии, заходи ко мне на конфетку: http://mylovescrap.blogspot.com/2011/07/scrapsuccess.html
    буду рада пообщаться:)

    ОтветитьУдалить