пятница, 28 октября 2011 г.

Вечер благодарности....


Приветики :))
Знач так :)))
Мне не хватает вашего присутствия!
Когда я заглядываю на почту и не вижу не одного комментария,
то понимаю, что пора снова  звать вас к себе в гости... а что делать?ведь вы
украшение моего блога и для меня огромное удовольствие общаться с вами ....


... меня распирает огромное желание сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо..

За что ?

Прежде спасибо вам, что читая мой блог, вам всегда есть, что сказать! Я когда читаю книгу, могу всплакнуть на трогательных моментах, могу громко смеяться, ну вслух конечно :))).. и всем в доме понятно, что я или что-то смотрю или читаю, а зачастую это бывают ваши комментарии или посты :)))...так и вы- не молчите, значит читаете, а это здорово!

Спасибо, что вас не смущают мои странности ведения блога с местами Писания и мои убеждения, моя вера!!!
 И это ТАК радует меня, в Библии написано: "Кто не против вас, тот за вас", а значит близко к вам Слово Божье, как этому не радоваться. В этом смысл самого блога для меня.

А так же спасибо, что все же читаете мои ЛИРИЧЕСКИЕ посты, я ведь понимаю, что не пишу с приправой юмора...( вот тут я не знаю, как это объяснить, верней знаю, но не знаю как, чтобы вы меня правильно поняли), в общем  как идут мысли из сердца, так и пишу... я не могу иначе...иногда очень много, а иногда очень мало... может скучноваатооо порой, но вы те, кто способен вместить, понять и принять меня,  я ценю это, поэтому вы МОИ читатели, кому не нравится - тот и не читает.

Спасибо за ваши теплые и верю, что  искренние комментарии, за щедрость ласковых и добрых слов, ведь из доброго сердца исходит доброе.

Спасибо за вашу открытость и общительность, они рождают во мне огромное желание к взаимности.

Спасибо, что вспоминаете обо мне в ваших постах, это всегда приятно, вы сами знаете.  

Спасибо за то, что прощаете...., снисходите к моим ошибкам, что верите в мою искренность и доверяете, что помогаете мне развиваться и расти в творчестве, да и не только... 
 ПРОСТО ЗА ТО , ЧТО УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ,,,....

Это не все....но я думаю хватит утомлять вас своим списком СПАСИБО,...спасибо ,что выслушали......


ДА, БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!



Приятно брать в руки подаренные вещи, они напоминают мне о вашей любви...
 Опять спасибо :))), Energy  за цветочки в моем вкусе , а Flower Fairy  за клей - пистолет, которым я  ловко приклеиваю всякие детальки, цветочки, удобная вещь. 
Благодарю, за вашу щедрость...


А это гусь...Смайлик :))


дополню кадрики с кадриком


Осень... Октябрь... Зелено... Одуванчики...
и Смайлик их ходит и нюхает


Вот такой у него осознанный взгляд...


Устали? За то я высказалась...фух...не судите строго.
Постараюсь быть  более краткой...
С любовью, Вика.

50 комментариев:

  1. Викулечка!!! это тебе огромное спасибище!!!! просто за то что ты есть ))) такая искренняя нежная, добрая, весёлая, и прост осамая замечательная!!!!
    Люблю твои посты и работы, за то что они душевные, видно что ты их делаешь с огромной любовью и нежностью )))
    одним словом балдею от твоих работ )))
    не пропадай!!!! целую и крепко тебя обнимаю ;)
    замечательных вам выходных ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Просто шикарная открытка. И очень трогательный пост, слезы счастья и радости навернулись, что есть такие добрые, нежные, искренние люди. Спасибо, Вика, тебе, что ты именно в таком необычном стиле введешь блог, где можно читать и чувствовать веру, доброту. Спасибо, что мы познакомились с тобой!!! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, не надо тебе быть краткой! я так люблю твои посты! Мы это уже обсудили )))И я бесконечно рада, что ты стала чаще писать! Твои слова рождают во мне новые мысли, спокойные мысли, потому как по сути я жутко беспокойная особа! И покой, уют и нежность твоих слов так манят меня и я становлюсь спокойнее, и это хорошо!

    Открытки отличные! Первая - так просто шедевр! Зато во второй такие слова!

    И еще, я жду твой адрес, напиши мне в почту пожалуйста! Хороших выходных! Целую! И еще много-много спасибо тебе самой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девчоночки спасибоооо, простите... сегодня меня прорвало :))) бывает такие минуты, что просто распирает сказать вам, насколько вы для меня важны и ценны. Но наверное это трудно выразить словами...и все..что хочется сказать.
    Я так рада, когда вы рады, мне в двойне приятно, если вы любите читать мои чувства ...и если хоть граммочку вам становится лучше,значит блог стоит того... я делюсь с вами открытками, но для меня важнее поделиться больше, глубже и шире, чем творческими работам...ой ладно, а то опять понесло... :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, привет!
    А ты пиши и твори как душа просит.
    У тебя всегда здесь так хорошо и уютно!
    Спасибо тебе, добрый ты наш человек!

    ОтветитьУдалить
  6. Викуся, я вот хоть тебя в жизни и не видела, но очень люблю :):):). серьезно, вот все работы твои такие светлые-светлые :) обязательно захожу на страничку, только комментарии не всегда успеваю оставить... Было бы легко жить на свете, если бы нас окружали такие люди :)
    Это я о личном... И с какой частотой бы ты тут не появлялась ты - лучик :)

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль, пока мысль не ушла
    http://good-hobby.blogspot.com/2011/10/26.html
    вот здесь ты тоже можешь принять участие с первой открыточкой =)
    А я сегодня сделала конверт и думаю, где бы мне с ним поучаствовать? (болезнь уже, наверное) =) Ничего не вспоминаю подходящего..
    И тут ты, со своим постом, ага! И я попадаю с конвертом в задание с однотонностью =))))
    Я знаю, это все нужно было написать в конце комментария....=)))

    Викуль! Открытки нежнейшие!!! В первой, так тронули мое сердце отворотики уголков на бумаге с надписью! Они милейшие!!! Такая аккуратная строчка, причем не скучная и нудная, а очень приятная! Веревочки-стебли - вообще улет, откуда столько фантазии? И кто сказал, что твои посты "...скучноваатооо.."? Мне очень нравится читать, рассматривать и заходить в твой блог, даже, когда у тебя нового ничего нет. В нашей жизни так много примитивного и потребительского стало, что твои "странности ведения блога" очень нужны! Потому что то,что ты пишешь нужно любому человеку, особенно в наше время! И я хочу сказать СПАСИБО за это тебе!

    Вторая открыточка - чудесна! =)
    Над фото посмеялась - такой одинокий, на тооооооненькой липочке держится! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, ты делаешь прекрасные открытки! они впечатляют продуманностью и четкостью выполнения. ты выбрала очень тонкие оттенки, мне тоже нравятся такие)
    а фотография с орехом почему-то меня пугает..
    тебе тоже спасибо, твои работы радуют меня!

    ОтветитьУдалить
  9. kissinia А ты пиши и твори как душа просит. Согласна ))

    tweety Ириш приветик)) я соскучилась за тобой.

    Наташ, я туда зашла, а там такие правила очень щепетильные, то есть я так поняла, что не просто подобрав открытку к теме, а от темы рождается открытка, хоть у меня душа и поет :))), но видимо не так не прокатит :)))
    Наташ, если тебе не скучно, то я рада!!!! И за общительность и открытость спасибо лично )))

    vilivine Танюш, поняв, я по другому на нее смотрела, но наверное лучше уберу и для тебя поставлю другую :)))

    ОтветитьУдалить
  10. и за понимание тоже спасибо:)
    гусь славный!

    ОтветитьУдалить
  11. Вилли, конечно.... уберем с глаз долой:)) мне тоже гусь больше нравится, уж точно забавный)) он ногу задрал и минуты три позировал :))) смешил меня..потому и смайлик.

    ОтветитьУдалить
  12. Вика...тебе спасибо...всегда как прочитаю тебя так на позитивной волне...а гусь красавец!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вик, какой смешнючий гусь! ...и не страшный =)))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Маки, маки, обожаю маки! Вика, Огромное спасибо Тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, тебе огромное спасибо за свет и любовь которыми ты всегда щедро делишься и которыми пропитана любая твоя работа. Твой блог - это нечто особенное, никогда не заглядываю к тебе на бегу, только в хорошем расположении духа и почитать основательно

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, какой пост!!!... я прослезилась:)
    все у тебя здорово получается!!! ведь все разные, кто как может так и пишет, и, в этом вся прелесть общения!!!:) каждый со своей изюминкой!!!
    ты умничка!!! обнимаю!!!:)

    ОтветитьУдалить
  17. Викуль, целую тебя :) обалденный пост, обалденные открытки! и неужели бывают такие здоровские гусики, а? С выходными тебя, солнышко:)

    ОтветитьУдалить
  18. Как второй раз в конкурсе участвуешь!!!!! Непорядок! Я думала, что все мыслимые и немыслимые награды и призы в копилке! Открытки великолепные! Первая очень продуманная с чувством тонкого стиля и гармонией цвета! Я б никогда так не сделала!!!!! А вторая...Столько душевной теплоты в ней! Мне очень нравится читать все-все в твоем блоге (ничего, что на ты???)! И не надо быть краткой!!!! Ну и конечно гусь))))))) Важный такой, идет по каким-то важным делам, видимо)) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Beautiful indeed Vik, thanks for sharing - love monotones too! Shaz in oz.x

    ОтветитьУдалить
  20. Вика, от всей души желаю тебе победы в конкурсе. У тебя получился цельный восхитительный монохорм. И я бы возразила насчет "странностей". У тебя собственное вИдение мира, утвержденное верой. И это настоящее чудо - ты нас собрала вокруг себя, таких разных, но мыслящих схоже. Не каждый решится вот так выплеснуть себя, искренне, смело, открыто. Это достойно глубочайшего уважения.
    И о прозе жизни. А гусь - ваш? Если да, то для красоты, или, извините, съедите?

    ОтветитьУдалить
  21. Девчоночки, не ловко, столько добрых и согревающих слов в мой адрес и в то же время приятно, что меня окружают такие люди, как вы, разные,но с широкими и открытыми сердцами ....пусть все доброе вами сказанное, вернется к вам в 100 крат больше! Мои хорошие, благодарю Бога за вас.

    Я не боюсь повторится, у Любы читала стих,она его где-то тоже прочитала, замечательные слова... для вас.

    Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...
    Может потому, что я его желала?...
    Тёплое, лучистое, нежное такое...
    Самое заветное..., сердцу дорогое...
    Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
    А оно ладошку греет и искрится...
    Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
    Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!
    Всем, кто ждёт и верит, и любить умеет,
    Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
    Только не бросайте, только берегите!
    Сердцем согревайте и другим дарите!!!


    elena Ленчик, за победу спасибки, я спокойно к этому отношусь :)))для меня, если еще где-то и участвовать, это уже за напто... наверное еще не вошла в этот вкус...в общем пассивность присутствует...

    Про гуся :))) Эт мой добрый и заботливый муж принес домой гуся, для своей возлюбленной супруги, так сказать.. как видите живого!!! Ну конеччно, чтоб съесть.
    Угостили такие же добрые люди живым продуктом :))) экологически чистым..."Спасибо им большое!"

    Как только мне муж его показал, я сразу сделав круглые глаза ( эт я умею)..отрубила!! неее не голову конечно гусю, у меня рука не поднимется на такое..., а мысль о том, что его нужно есть. И поставила перед фактом:

    " ЧТО я его есть НЕ БУДУ!"

    Так этот гусь еще такой умный оказался...он нашел себе место напротив моего окна и все время сидел и смотрел прям мне в глаза...не ну как тут можно устоять вообще...разжалобил, что я сказала мягко и нежно мужу:
    " Забирай гуся и отвози обратно, я не могу на него смотреть!"
    Спасибо, что сжалился и над гусем и надо мной, и отправил на родину в семью гусиную. А я облегченно вздохнула и вот теперь радую вас фото-кадрами...
    Он такой классненький был, просто милашка...не знала, что гуси умные бывают, такой осознанный взгляд...

    ОГО, как много я настрочила, все для вас =))))

    ОтветитьУдалить
  22. И правда, как такого чудного гуся можно слопать...Да еще и красивый такой!!! Я серого первый раз вижу, благородный такой! Все, гусей совсем перестала есть (до первого бешбармака))))

    ОтветитьУдалить
  23. Ага, Танюш, корми, заботься, а он такой доверчивый еще, радуется, когда кушать несут, кричииит..., вообще не представляю, как людям сложно в таких ситуациях, наслушалась уже рассказов...

    бешбармак?? что-то знакомое слово? а что это за блюдо!
    Гусь, что ли?

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, я к участию в конкурсах и их результатам тоже отношусь спокойно, и довольно долго игнорировала эти явления скрап-мира. А потом как-то конкурсный скетч использовала. Потом как-то цветовую гамму никак не могла сложить, залезла в список конкурсов, а там - ну вот как раз то, что в мою голову никак приходить не хотело, так почему бы и не показать в конкурсном блоге, что получилось: ведь эти конкурсы - труд целой команды и люди ждут ответной реакции. Если есть участники, значит труд был не напрасен. Во всяком случае, у меня так дорожка протопталась.
    А гуси - да, очень умные птицы. Ой, я тоже, можно сказать, питомца, съесть бы не смогла. Хотя, может это потому что я городской житель в третьем поколении. У меня есть друзья, которые живут в пригороде и держат кур и уток, но вот их как-то такие сантименты не беспокоят, утверждают, что смотрят на птицу как на еду сразу, когда цыплят покупают, и для них что курица что куст картошки. Гм, вот как-то так. ))

    ОтветитьУдалить
  25. Вика, тебе спасибо, за то что ты есть и что делишься с нами своими мыслями, теплом и любовью! благословений тебе и твоему семейству! Открытки ооочень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  26. Ленчик, согласна...буду осваивать "эти явления скрап-мира". =))притоптывать...

    Я хоть и в своем доме живу, но живности для еды не держу. Тут тоже с тобой согласна, хотя слышала, что с курами и утками проще, чем с животными и птицами, которым присуща привязанность.

    Ой, хорошо, что он не долго у нас был, а то б жалко было отдавать. Муж, говорит:" Пусть живет, как собака,( не в переносном смысле), будет двор охранять, гулять по лужайке, нас радовать." Ага, не плохо, но зима впереди, да и ммг, убирать та после него по всему двору надо :)))

    Светик привет :)))

    ОтветитьУдалить
  27. Викусь! Какая красота, соскучилась за твоими работами и тобой! Я просто вышла на работу и ремонт еще... короче попала в другой мир, хочу обратно в этот волшебный мир!Цем тебя!

    ОтветитьУдалить
  28. Я смотрю у всех ремонт..=)))
    Гусь классный со всех сторон! =)
    Я тоже "знакомых" животных и птиц не могу есть. Только "незнакомых", купленных в магазине.

    ОтветитьУдалить
  29. Алис)) понимаю, но на фотках хоть вижу.. у Жени :))) хоть даешь себе немного расслабится.
    Ну, все это временно, у меня тоже был период молчания... Спасибо, что забежала. Обнимакаю.

    Наташ)) Я тоже заметила =)))) У меня окно =) недели две стоит все без работы, так я не скраплю, но до блога добралась =)))
    А по-поводу живности... и я ТОЛЬКО незнакомых предпочитаю =))) ХИ-ХИ
    А то этот товарищ, что гуся нам дал, сам не может, так всем раздает....
    А за гусем побегала, чтобы хоть фото на память оставить, для меня диковинка, НУ ПРОСТО экзотическая птица, а для кого-то - еда...

    ОтветитьУдалить
  30. вика, последняя открытка - сама нежность.. Мне кажется, что она пахнет лилиями, почему-то)))

    ОтветитьУдалить
  31. Вика, давай будем бороться с пассивностью. :))
    Вот здесь открывается совсем новый блог, наш, украинский, набирают ДК. Может, попробуешь?
    http://free-works.blogspot.com/2011/10/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  32. Какие цветыыы!!!! Спасибо тебе - очень меного раз!

    ОтветитьУдалить
  33. Letnee-utro Настя :)))) правда пахнет?! =))

    elena Ленчик)) СПАСИБКИ! я уже пробовала :)
    Какое-то время была дизайнером в магазинчике
    http://www.jennyart.com.ua/ и я знаю, что это такое. Я не могу, одним словом, которое подразумевает в себе несколько подпунктов...
    1.большая семья
    2.нехватка времени
    3.не все так просто...( тут свои подпункты)
    4.фотик некудышний
    5.обязывает

    :)))) а вообще спасибо, что оцениваешь мои работы!

    Оляяя - это все вам! :)))

    ОтветитьУдалить
  34. Какая красотища! Столько душевного тепла и нежности вложено!!! Я очарована. А сколько добрых слов... Открытка шикарная. И цветочки с веревочными стебельками просто супер...

    Классные фотки. Гусь такой забавный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  35. чудная открыточка,чувствуется что с душой сделана)

    ОтветитьУдалить
  36. приятная взгляду открытка!
    и тебе спасибо просто за то,что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  37. vilivine Вилли тебе особое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  38. Ооооо,как же я обожаю такие работы!!!!Со штампами и в одном тоне. Викуля,супер-пупер просто!!!Это вот именно то,что люблю!!!

    Пы.Сы. интернет еле работает, а я не могу оторваться от твоих работ. Страничка грузится минут 10,но я жду-жду-жду...знаю,что меня ждет очередной маленький шедевр из бумаги!!!
    И как я твой блог раньше не видела?????

    ОтветитьУдалить
  39. потрясающе красиво! благодарю за участие в задании Екатеринбургского скрап-клуба!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Красиво и очень нежно! Спасибо, что что творите вместе с СКЕ

    ОтветитьУдалить
  41. Открытка ооочень красивая!Шикарная!)

    ОтветитьУдалить
  42. Девчоночки, всем ооогромное спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  43. потрясающая работа оч оч понравилась!!! спасибо за участи в задании от блога СКЕ

    ОтветитьУдалить
  44. Вика, здравствуй)))Прости, редко появляюсь в блоге последнее время,очень по всем скучаю...этот твой пост душу согрел... спасибо тебе за открытость, доброту безграничную и любовь!
    Открытки твои, такие простые на первый взгляд,но так сердце трогают!Люблю твои однотонности!

    ОтветитьУдалить
  45. Согрели вы меня своим вниманием :)))))
    Сантушка :))) кааак я за тобой соскучилась!
    Я понимаю тебя !!! Не надо просить прощение...
    Но я так обрадовалась, когда увидела твое личико!
    Чот , аж слезу пробила! Не шучу.
    Главное, чтоб все у тебя было хорошо!
    Спасибо, тебе за визит, как то так приятно стало!

    ОтветитьУдалить