понедельник, 7 февраля 2011 г.

Открытка для мужчины


Как-то мне пришлось делать открытку для мужчины в благодарность за его проявленную любовь к нашей семье. Так как с новыми работами я тяну))  захотелось с вами поделиться тем, что у меня есть, правда опять коричневый, но в то время у меня не было такого разнообразия бумаги, как может на данный момент)) и в работах все же наверное один из применяемых мною цвет))
Но все же...




Конечно, ооопять для тех, кто любит читать у меня много текста, но в эту открыточку я вложила христианский смысл и наверное будет правильней ее описать, хотя она и так легко читается.
Немного истории:
Он верующий, преподает в христианском колледже))
Был у нас проездом и зашел в гости, после общения мне так захотелось отблагодарить за его внимание. Что творческому человеку может прийти на ум?, ну конечно - это опять открытка.
Сделала за вечер, так как рано утром  нужно было ее отдать. Мне не приходилось делать мужские открытки, но эту Бог благословил.
 Смысл в том, что Иисус отдал свою жизнь за нас грешных,  чтобы мы не погибли, а имели прощение грехов и жизнь вечную. Его любовь совершенна!!! Поэтому - это крест и на кресте сердце полное любви и сострадания к людям. Это Божья любовь к нам.
Ее Он передал в сердца всем, кто стал в Него веровать. Бог есть любовь, поэтому эта Любовь стала жить в сердцах верующих людей и они делятся ее с другими. Между людьми и Богом существует эта не видимая нить любви, благодаря которой они становятся  способными любить Бога и людей.(Благая весть)
 Внутри этой открытки обведена ручка моей дочери и сделана птичка. Когда мы сидели за столом, он учил Машу рисовать такую птичку и я решила это вложить в мою открытку, как напоминание.
 Я  осталась довольна, так как знаю, что этот подарок тронул сердце нашего гостя.
 Делюсь ее с вами,  прекрасно видеть в людях что - то особенное и передавать свою любовь, вкладывая в свое "произведение" смысл . Спасибо, что дочитали до конца)))




                                   С любовью,  Вика :-)



11 комментариев:

  1. Вик, как интересно!!!! Все-таки это хорошо, когда работа сделана для определенного человеа и со смыслом, когда вложена частичка своей души. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Работаа дейтвительно очень светлая. Даже как-то на сердце потеплело.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как ты так сумела, весь смысл вложить в открытку! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Уаааа!!! Класнюща листівка! Просто чудо!!!!! І кольори і особливо серце людини з"єднане з серцем Бога!!! Просто клас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно! Я тоже за то, чтобы в открытке были какие-то детали, по которым человек мог бы понять, что это только для него. Мне кажется, так подарок приобретает большую душевность:)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, отличная открытка! Спасибо за описание, это замечательно, такой душевный смысл вложен, а слова подчеркнули ее тепло. Так легко стало после прочтения твоего поста и вчерашний тяжелый день обрел совсем другой окрас.Спасибо. Птичка замечательная! Я и не подозревала, что такую можно нарисовать. :)

    ОтветитьУдалить
  7. какая интересная, с глубоким смыслом, открытка! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Мои хорошие)) спасибо, что так по доброму и с пониманием отнеслись к моему посту, вы нотки моей мелодии скрапа.

    ОтветитьУдалить
  9. а я просто еще раз убеждаюсь,насколько Бог щедр к тем, кто следует за Ним (в данном случе щедр на идеи и вдохновение :) ) и восхищаюсь вашими рвботами) Спаси Господи

    ОтветитьУдалить
  10. Аж мурашки по коже - словами не описать, на сколько это красиво!))

    ОтветитьУдалить
  11. Во-первых, большое спасибо за отзыв на мой коллаж. Вдвойне приятно получить это от человека с таким замечательным чувтвом вкуса и стиля. Спасибо. Ваши Работы меня покорили! kissinia

    ОтветитьУдалить