четверг, 19 мая 2011 г.

Тема такая...

Пошла отдохнуть.....побуду с семьей, с детьми, очень сейчас хочется пока отложить свои бумажки для блога, уклониться на некоторое время от общения с вами... и просто по-больше уделить внимание детям, мужу.
 С любовью, Вика.

24 комментария:

  1. Викуль, приветик!
    Отдыхать, конечно, надо. Впереди выходные,но не оставляй нас без своих прекрасных работ. Не знаю для кого как, а для меня они прекрасное вдохновенье(благословенье).

    ОтветитьУдалить
  2. а я думаю,Вик,что пора тебе оставить эти метания.мир любит гармонию.твори рядом с семьёй,вместе с семьёй.иногда радуй нас своими работами и комментариями.меня очень впечатлила твоя последняя работа для АССов,но я точно знаю,что желаю тебе добра.ты можешь вообще не заглядывать в мой блог,например.но я буду заглядывать к тебе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, с удовольствием читаю твой блог, вдохновляюсь твоими чудесными работами, и конечно же, хочется видеть их больше, но я понимаю твои чувства, сама иногда чувствую что-то подобное, когда кажется что приоритеты расставлены не совсем так как надо. Что тут сказать... слушай свое сердце. Если ты видишь, что тебе нужно уделять больше внимания своим родным, просто делай это. Уверена, никто тут тебя не осудит, если ты будешь появляться реже. Но с другой стороны знай, что мы очень любим тебя, твои замечаетльные посты и работы, ты - настоящий источник вдохновения и благословения для многих. Буду молиться, чтоб в твоем сердечке был мир и ты могла расперделить свое время и внимание правильно! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Викуль, ты конечно отдыхай, уделяй время детям и мужу, но пожалуйста не бросай все окончательно. Я верю, что дети гордятся своей творческой мамой и сами будут приобщаться к творчеству,а это очень даже не плохо. Просто нам всем иногда может стоит брать перерывы. Я вот практически вообще не скраплю когда муж отдыхает... В общем не теряйся на совсем! Ты приносишь много доброты и тепла нам! Я вот иногда злюсь на кого-нибудь, а потом вспоминаю тебя и твои слова не желать зла другим и прощать, и очень стараюсь настроиться только на позитивный лад! Это во многом и твоя заслуга!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже согласна с девочками))) уверенна, никто на осудит, это твой выбор!! и считаю его правильным!!! приятного тебе время препровождения с твоей семьей!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. ...и это правильный выбор))) я очень рада за твою семью ;) я вот сейчас готовлюсь к выставке и тоже мало времени уделяю своим мальчикам,совесть мучает,стараюсь всё делать ночью,поэтому не высыпаюсь (4 часа выделяю на сон)) а замучаная не выспаная мама и жена...сами понимаете. ну ничго,схожу на выставку,успокоюсь и возьму антискраповый отдых)) ну и конечно мы будем ждать твоего возвращения и тепла которое иходит от тебя))

    ОтветитьУдалить
  7. чувствую себя косвенно виноватой. Вик, прости, пожалуйста, за тот комментарий. Я уже сто раз пожалела, что вступила в разглагольствования на эту тему((( мне очень неловко.
    а выбор в пользу семьи всегда безусловно самый правильный! покоя и счастья вам! но если хоть изредка ты будешь радовать нас своими умиротворенными и полными спокойно красоты работами, то я буду безмерно рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, очень рада знакомству с тобой (хоть и виртуальному). Твой блог всегда настраивает на доброе настроение. Я вот читая твой профиль не понимала как ты успеваешь творить с четырьмя детьми )))))
    Но семья и жизнь в реале намного важнее всех интернетных дел. Это правильно ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне будет не хватать твоих замечательных текстов и работ! Я уважаю твой выбор, и считаю, что нужно быть в гармонии с собой.
    Но как и девочки, очень надеюсь, что ты все-таки будешь периодически появляться и делиться с нами своей добротой и теплом...

    ОтветитьУдалить
  10. все до меня сказали)
    вопрос сложный

    ОтветитьУдалить
  11. Даже и не знаю, что и сказать... Расстроилась... Конечно, семья, это главное и нет ничего, что преобладало бы над ней. Но иногда, хоть капелюшечку, уделяй внимание своему мастерству, такое нельзя забрасывать, стольким теплом проникнуто... Словом, буду ждать и надеяться...

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, творчество - оно всегда и везде и не ограничивается только блогом и всем к нему прилагающемся. Любви, мира и радости твоей семье)

    ОтветитьУдалить
  13. Соглашусь с Energy. и добавлю что важна золотая середина. Нет времени, не хочется, не делай. Ну а если вдруг появится минутка за которую ты что то сотворила, то можно и с нами этим поделиться, а мы будем только рады =)
    Ведь всё это блоговедение только ради самой себя и если на каком то этапе этого тебе не надо, то и насиловать себя не имеет смысла.
    Желаю тебе гармонии!

    ОтветитьУдалить
  14. Викуся, все правильно! Лучше уж с семьей быть чем на нас все время тратить! Я буду скучать, но всегда заглядывать. Тебе не обязательно ко всем заглядывать, но я буду. Я люблю твои работы, но семья дороже, твори в семье, пусть они будут главными критиками и вдохновителями. Целуем, Екатерина и Серафимка!

    ОтветитьУдалить
  15. Всему свое время...Слушай свое сердце!
    Мне тоже порой бывает жаль времени, проведенного за компом, не потому, что не интересно - наоборот,просто как подумаю, что лучше бы посвятить его семье...
    Буду ждать! Любви и мира тебе!

    ОтветитьУдалить
  16. Всем спасибо за понимание, я прочитала комментарий каждого. Спасибо за добрые слова, которые для меня не мало важны.
    Svetlana я раньше перед постом игры, уже говорила о том, что собираюсь дать отдых блогу, поэтому на свой счет не принимай :)
    С любовью и благословением, Вика.

    ОтветитьУдалить
  17. будем скучать, но думаю все понимают, что самое главное - это дети:). А творчеством надо заниматься когда есть желание, вдохновение. Так что удачного отдыха

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, увидела и малость расстроилась :) но думаю иногда полезно отдохнуть от блога... только нельзя не творить... такие красивые такие нежные одухотворенные работы... Я до сих пор в восторге от "Пробуждения" :)
    А еще я думаю у многих появилось желание отдохнуть потому что весна,красота, тепло и можно время проводить на природе :) с пользой для себя и семьи :))))
    Желаю приятного отдыха :) Но буду с нетерпением ждать твоих творений :)))
    Любви и Счастья, Мира дому твоему :)

    ОтветитьУдалить
  19. I believe we all go through times of needing to rest from the computer, especially when spending precious time with our families. I used to blog every day but the past few months, I too needed more balance and now only blog once or twice a week.

    Your art is beautiful! Thank you for becoming a follower of my blog. I saw your little face today under my button and was thrilled.

    ♥Lee Ann Garrett

    ОтветитьУдалить
  20. Викуля, думаю то, что ты сейчас с семьёй - самое правильное решение...но, когда сильно затоскуешь за нами, обязательно напиши!!! и приходи ко мне за наградкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Хочу подарить вам наградку, потому что очень нравится ваше творчество http://tanyushkin-rykodelki.blogspot.com/2011/06/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  22. myślę, że odpoczynek jest każdemu potrzebny od czasu do czasu :) zgadza się, rodzina zawsze na pierwszym miejscu, ale myślę, że wszystko da się pogodzić! każdy ma swoje pasje, a Ty spełniasz się w scrapbookingu i prowadząc bloga fantastycznie, więc mam nadzieję, że wkrótce do nas wrócisz... ;))

    Pozdrawiam z Polski!

    ОтветитьУдалить
  23. Вика!!! Спасибо что зашла, а то я так скучала :-))))

    ОтветитьУдалить
  24. I don't understand your language, so I just wanted to say hello!

    Hugs,
    Gaby

    ОтветитьУдалить